K8251

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 日照西 5小时55分钟 15:17 21:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 15:17 15:17 10
2 泰山 16:04 16:08 4
3 磁窑 16:33 16:36 3
4 兖州 17:15 17:21 6
5 曲阜 17:56 17:59 3
6 平邑 18:36 18:43 7
7 费县 19:09 19:13 4
8 临沂 19:43 19:46 3
9 日照西 21:12 21:12 0
客户服务电话 4007-999-999