车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 13:37 10
2 东莞 14:21 14:24 3
3 广州 15:27 15:49 22
4 佛山 16:13 16:19 6
5 肇庆 18:06 18:12 6
6 阳春 20:31 20:34 3
7 茂名 21:56 22:11 15
8 茂名西 22:24 22:55 31
9 玉林 01:34 01:46 12
10 贵港 02:47 02:51 4
11 柳州 05:20 05:35 15
12 宜州 06:42 06:48 6
13 金城江 07:38 07:52 14
14 南丹 08:49 08:56 7
15 麻尾 09:51 09:58 7
16 都匀 11:08 11:13 5
17 贵阳 12:32 12:54 22
18 六盘水 17:20 17:38 18
19 宜宾 00:25 00:30 5
20 自贡 01:57 02:02 5
21 内江 02:47 02:58 11
22 成都 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线