车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曹县 -- 09:28 10
2 菏泽 09:59 10:05 6
3 巨野 10:43 10:47 4
4 济宁 11:18 11:23 5
5 兖州 11:55 12:37 42
6 泰山 13:33 13:38 5
7 济南 14:48 15:12 24
8 淄博 16:28 16:31 3
9 潍坊 17:35 17:38 3
10 胶州 18:43 18:47 4
11 蓝村 19:15 19:23 8
12 青岛北 19:48 19:50 2
13 青岛 20:11 20:11 0
客户服务电话 4007-999-999