K828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 深圳东 23小时52分钟 06:30 06:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 06:30 06:30 10
2 都匀 07:41 07:50 9
3 独山 08:28 08:33 5
4 麻尾 09:47 09:53 6
5 南丹 10:26 10:30 4
6 金城江 11:18 11:27 9
7 宜州 12:16 12:22 6
8 柳州 13:42 14:05 23
9 来宾 14:55 15:01 6
10 贵港 16:27 16:32 5
11 玉林 17:42 17:52 10
12 陆川 18:20 18:23 3
13 文地 18:54 18:57 3
14 茂名西 21:08 21:33 25
15 茂名 21:46 21:58 12
16 阳春 23:29 23:35 6
17 肇庆 02:25 02:33 8
18 佛山 03:43 03:49 6
19 广州 04:15 04:37 22
20 深圳东 06:22 06:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线