车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:23 10
2 韶关东 10:50 10:56 6
3 始兴 11:38 11:43 5
4 南雄 12:14 12:19 5
5 大余 13:01 13:06 5
6 赣州 14:14 14:41 27
7 吉安 16:35 16:39 4
8 峡江 17:21 17:25 4
9 东乡 19:30 19:33 3
10 鹰潭 20:02 20:08 6
11 上饶 21:14 21:19 5
12 衢州 22:45 22:55 10
13 金华 23:51 23:59 8
14 杭州南 01:50 01:56 6
15 嘉兴 02:57 03:04 7
16 上海南 04:07 04:24 17
17 苏州 05:38 05:42 4
18 无锡 06:10 06:14 4
19 常州 06:41 06:44 3
20 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999