车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 07:14 10
2 韶关东 10:42 10:48 6
3 始兴 11:30 11:36 6
4 南雄 11:59 12:10 11
5 大余 13:04 13:06 2
6 赣州 14:14 14:41 27
7 吉安 16:34 16:38 4
8 峡江 17:20 17:23 3
9 进贤 19:00 19:05 5
10 东乡 19:30 19:33 3
11 鹰潭 20:02 20:08 6
12 上饶 21:14 21:19 5
13 衢州 22:45 22:56 11
14 金华 23:57 00:06 9
15 义乌 00:41 00:46 5
16 杭州南 01:59 02:03 4
17 嘉兴 03:06 03:10 4
18 上海南 04:06 04:28 22
19 苏州 05:38 05:42 4
20 无锡 06:10 06:14 4
21 常州 06:41 06:44 3
22 南京 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999