车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 日照 -- 05:12 10
2 莒南 06:02 06:04 2
3 临沂 06:36 06:42 6
4 费县 07:10 07:12 2
5 平邑 07:38 07:40 2
6 曲阜 08:16 08:19 3
7 兖州 08:42 08:48 6
8 磁窑 09:19 09:22 3
9 泰山 09:45 09:48 3
10 济南 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999