车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 06:30 06:30 10
2 都匀 07:48 07:52 4
3 独山 08:27 08:30 3
4 麻尾 09:47 09:53 6
5 南丹 10:34 10:39 5
6 金城江 11:28 11:37 9
7 宜州 12:25 12:29 4
8 柳州 13:51 14:06 15
9 来宾 14:58 15:03 5
10 贵港 16:28 16:32 4
11 玉林 17:39 17:50 11
12 陆川 18:18 18:22 4
13 文地 18:52 18:56 4
14 化州 20:28 20:32 4
15 茂名西 21:04 21:27 23
16 茂名 21:40 21:46 6
17 阳春 23:13 23:17 4
18 肇庆 02:16 02:22 6
19 佛山 03:32 03:35 3
20 广州 04:01 04:23 22
21 深圳东 05:56 05:56 0
客户服务电话 4007-999-999