车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 07:23 07:23 10
2 章丘 07:54 07:57 3
3 淄博 08:31 08:37 6
4 博兴 09:18 09:25 7
5 东营 10:16 10:56 40
6 利津南 11:22 11:24 2
7 滨州 11:36 11:42 6
8 阳信 12:06 12:08 2
9 商河 12:38 12:40 2
10 临邑 12:58 13:00 2
11 陵城 13:16 13:16 0
客户服务电话 4007-999-999