车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 陵城 -- 13:57 10
2 临邑 14:13 14:15 2
3 商河 14:33 14:35 2
4 阳信 15:05 15:07 2
5 滨州 15:31 15:37 6
6 利津南 15:49 15:51 2
7 东营 16:17 16:52 35
8 博兴 17:32 17:35 3
9 淄博 18:12 18:15 3
10 济南 19:40 19:40 0
客户服务电话 4007-999-999