车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:03 10
2 韶关东 19:20 19:26 6
3 乐昌 19:59 20:08 9
4 衡阳 22:56 23:02 6
5 长沙 01:05 01:11 6
6 岳阳 02:34 02:40 6
7 武昌 05:43 06:03 20
8 信阳 09:02 09:05 3
9 确山 09:53 09:56 3
10 驻马店 10:10 10:21 11
11 西平 10:50 11:02 12
12 漯河 11:21 11:28 7
13 平顶山 12:42 13:02 20
14 汝州 14:19 14:23 4
15 洛阳 15:44 15:50 6
16 潼关 19:18 19:20 2
17 华山 19:32 19:34 2
18 渭南 20:24 20:28 4
19 西安 21:24 21:24 0
客户服务电话 4007-999-999