车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 17:20 10
2 韶关东 19:38 19:43 5
3 衡阳 23:09 23:14 5
4 长沙 01:14 01:23 9
5 岳阳 02:46 02:50 4
6 武昌 05:35 06:03 28
7 信阳 09:00 09:03 3
8 确山 09:53 09:56 3
9 驻马店 10:14 10:23 9
10 西平 11:04 11:06 2
11 漯河 11:26 11:32 6
12 平顶山 12:42 13:02 20
13 汝州 14:18 14:23 5
14 洛阳 15:44 15:50 6
15 潼关 19:18 19:21 3
16 孟塬 19:33 19:35 2
17 渭南 20:23 20:27 4
18 西安 21:19 21:19 0
客户服务电话 4007-999-999