车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 13:38 13:38 10
2 东莞 14:20 14:23 3
3 广州 15:25 15:44 19
4 佛山 16:09 16:25 16
5 肇庆 17:53 17:59 6
6 阳春 20:08 20:11 3
7 茂名 21:45 22:05 20
8 茂名西 22:18 22:40 22
9 玉林 01:32 01:46 14
10 贵港 02:47 02:51 4
11 柳州 05:20 05:32 12
12 宜州 06:36 06:42 6
13 金城江 07:36 07:44 8
14 南丹 08:33 08:39 6
15 麻尾 09:51 09:58 7
16 都匀 11:08 11:13 5
17 贵阳 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999