车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 09:55 10
2 巨野 10:38 10:41 3
3 济宁 11:13 11:18 5
4 兖州 11:56 12:00 4
5 临沂 13:46 13:52 6
6 五莲 15:13 15:19 6
7 蓝村 17:04 17:10 6
8 徐家店 18:28 18:31 3
9 桃村 18:47 19:06 19
10 乳山 20:00 20:03 3
11 文登 20:57 21:00 3
12 威海 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999