K8308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 威海 菏泽 13小时2分钟 19:37 08:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 19:37 19:37 10
2 文登 20:16 20:19 3
3 乳山 21:24 21:30 6
4 桃村 22:26 23:01 35
5 胶州 01:03 01:07 4
6 临沂 04:36 04:42 6
7 曲阜 06:09 06:14 5
8 兖州 06:46 06:52 6
9 济宁 07:15 07:20 5
10 巨野 07:51 07:56 5
11 菏泽 08:39 08:39 0
客户服务电话 4007-999-999