K8316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 菏泽 青岛 9小时56分钟 05:50 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 05:50 10
2 郓城 06:23 06:36 13
3 梁山 06:52 07:08 16
4 聊城 07:54 08:12 18
5 大明湖 09:55 10:10 15
6 淄博 11:40 11:46 6
7 胶州 14:16 14:20 4
8 蓝村 14:36 14:42 6
9 青岛北 15:11 15:23 12
10 青岛 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999