车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 菏泽 -- 05:50 10
2 梁山 06:52 07:02 10
3 台前 07:16 07:19 3
4 聊城 07:54 08:12 18
5 大明湖 09:55 10:10 15
6 淄博 11:40 11:46 6
7 青岛北 14:51 14:53 2
8 青岛 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999