车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 -- 19:01 10
2 青岛北 19:21 19:31 10
3 蓝村 19:58 20:07 9
4 胶州 20:23 20:27 4
5 潍坊 21:41 21:47 6
7 大明湖 00:07 00:19 12
9 聊城 01:53 02:07 14
10 菏泽 04:08 04:08 0
客户服务电话 4007-999-999