K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时45分钟 07:10 10:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:10 10
2 嘉善 07:58 08:14 16
3 嘉兴 08:27 08:33 6
4 杭州南 09:38 09:44 6
5 诸暨 10:20 10:24 4
6 金华 11:58 12:08 10
7 衢州 12:59 13:04 5
8 江山 13:30 13:34 4
9 上饶 14:42 14:47 5
10 鹰潭 15:54 16:00 6
11 樟树 17:37 17:41 4
12 新余 18:26 18:31 5
13 分宜 18:51 18:55 4
14 宜春 19:12 19:16 4
15 萍乡 19:58 20:03 5
16 株洲 21:00 21:06 6
17 湘潭 21:31 21:36 5
18 娄底 22:43 22:52 9
19 怀化 03:18 03:30 12
20 凯里 08:06 08:12 6
21 贵阳 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999