K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时39分钟 07:13 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:13 07:13 10
2 嘉善 07:57 08:14 17
3 嘉兴 08:27 08:33 6
4 杭州南 09:41 09:47 6
5 诸暨 10:23 10:26 3
6 义乌 10:52 10:55 3
7 金华 11:49 12:04 15
8 衢州 12:55 12:59 4
9 江山 13:19 13:23 4
10 上饶 14:42 14:45 3
11 鹰潭 15:52 15:58 6
12 樟树 17:35 17:38 3
13 新余 18:23 18:27 4
14 分宜 18:47 18:50 3
15 宜春 19:07 19:09 2
16 萍乡 19:52 19:58 6
17 株洲 21:00 21:06 6
18 湘潭 21:31 21:36 5
19 娄底 22:43 22:52 9
20 怀化 03:18 03:30 12
21 凯里 08:11 08:17 6
22 贵阳 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999