K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时8分钟 07:07 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:07 10
2 嘉兴 08:06 08:10 4
3 杭州东 09:35 09:42 7
4 义乌 10:55 11:12 17
5 金华 12:03 12:09 6
6 衢州 13:01 13:04 3
7 江山 13:23 13:28 5
8 上饶 14:41 14:45 4
9 鹰潭 15:54 16:02 8
10 樟树 17:39 17:43 4
11 新余 18:30 18:35 5
12 萍乡 19:51 19:57 6
13 株洲 21:05 21:25 20
14 湘潭 21:51 21:57 6
15 娄底 23:10 23:16 6
16 怀化 03:25 03:43 18
17 凯里 07:33 07:39 6
18 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线