K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时45分钟 07:07 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 07:07 07:07 10
2 嘉兴 08:02 08:05 3
3 杭州南 09:41 09:51 10
4 义乌 10:50 10:55 5
5 金华 11:52 12:05 13
6 衢州 12:55 12:59 4
7 江山 13:19 13:24 5
8 上饶 14:40 14:44 4
9 鹰潭 15:51 15:58 7
10 樟树 17:35 17:38 3
11 新余 18:23 18:27 4
12 分宜 18:47 18:50 3
13 宜春 19:07 19:09 2
14 萍乡 19:52 19:58 6
15 湘潭 21:35 21:41 6
16 娄底 22:57 23:07 10
17 怀化 03:40 03:52 12
18 凯里 08:02 08:08 6
19 贵阳 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999