K833

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 贵阳 27小时8分钟 07:07 10:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 07:07 10
2 海宁 08:22 08:25 3
3 杭州南 09:46 09:52 6
4 义乌 10:53 10:57 4
5 金华 12:02 12:09 7
6 衢州 13:01 13:04 3
7 江山 13:23 13:28 5
8 上饶 14:40 14:44 4
9 鹰潭 15:52 15:58 6
10 樟树 17:35 17:38 3
11 新余 18:23 18:27 4
12 宜春 19:01 19:04 3
13 萍乡 19:46 19:50 4
14 株洲 21:07 21:27 20
15 湘潭 21:52 21:56 4
16 娄底 23:10 23:16 6
17 怀化 03:25 03:43 18
18 凯里 07:33 07:39 6
19 贵阳 10:15 10:15 0
客户服务电话 4007-999-999