K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时48分钟 20:50 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 20:50 20:50 10
2 凯里 23:12 23:18 6
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:35 07:41 6
5 湘潭 08:54 08:58 4
6 株洲 09:50 10:10 20
7 醴陵 10:38 10:57 19
8 萍乡 11:21 11:25 4
9 宜春 12:06 12:10 4
10 新余 12:44 12:48 4
11 樟树 13:33 13:36 3
12 丰城 13:54 13:57 3
13 鹰潭 15:20 15:26 6
14 贵溪 15:42 15:45 3
15 横峰 16:14 16:17 3
16 上饶 16:44 16:48 4
17 衢州 18:20 18:24 4
18 金华 19:26 19:32 6
19 义乌 20:06 20:10 4
20 杭州南 21:38 21:44 6
21 上海南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999