K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时48分钟 20:50 23:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 20:50 20:50 10
2 凯里 23:12 23:18 6
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:41 07:47 6
5 湘潭 08:55 09:01 6
6 株洲 09:54 10:20 26
7 醴陵 10:56 10:59 3
8 萍乡 11:23 11:27 4
9 宜春 12:10 12:14 4
10 新余 12:49 12:53 4
11 樟树 13:40 13:44 4
12 丰城 14:01 14:05 4
13 鹰潭 15:29 15:36 7
14 贵溪 15:52 15:55 3
15 横峰 16:25 16:28 3
16 上饶 16:54 16:58 4
17 衢州 18:20 18:24 4
18 金华 19:25 19:35 10
19 义乌 20:09 20:12 3
20 杭州东 21:51 21:57 6
21 上海南 23:38 23:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线