K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时51分钟 20:42 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 20:42 20:42 10
2 凯里 23:06 23:11 5
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:48 07:54 6
5 湘潭 09:02 09:08 6
6 株洲 10:00 10:18 18
7 醴陵 10:52 11:02 10
8 萍乡 11:26 11:30 4
9 宜春 12:11 12:15 4
10 新余 12:49 12:53 4
11 樟树 13:38 13:41 3
12 丰城 13:59 14:02 3
13 东乡 15:00 15:03 3
14 鹰潭 15:32 15:38 6
15 贵溪 15:54 15:57 3
16 弋阳 16:16 16:19 3
17 横峰 16:32 16:35 3
18 上饶 17:02 17:06 4
19 衢州 18:21 18:25 4
20 金华 19:27 19:33 6
21 义乌 20:07 20:11 4
22 杭州南 21:15 21:24 9
23 上海南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999