K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时51分钟 20:42 23:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 20:42 20:42 10
2 凯里 23:06 23:11 5
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:48 07:54 6
5 湘潭 09:02 09:08 6
7 醴陵 10:41 10:46 5
8 萍乡 11:22 11:26 4
9 宜春 12:11 12:15 4
10 新余 12:50 12:54 4
11 樟树 13:38 13:41 3
12 丰城 13:59 14:02 3
13 鹰潭 15:32 15:38 6
14 贵溪 15:54 15:57 3
15 弋阳 16:16 16:19 3
16 横峰 16:32 16:35 3
17 上饶 17:02 17:06 4
18 衢州 18:21 18:25 4
19 金华 19:27 19:33 6
20 义乌 20:07 20:11 4
21 杭州南 21:15 21:24 9
22 嘉兴 22:27 22:36 9
23 上海南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999