K834

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 上海南 26小时55分钟 02:35 05:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 20:40 10
3 怀化 03:25 03:37 12
4 娄底 07:48 07:54 6
5 湘潭 09:02 09:08 6
6 株洲 10:00 10:06 6
7 醴陵 10:40 10:46 6
8 萍乡 11:12 11:18 6
9 宜春 11:59 12:04 5
10 新余 12:38 12:47 9
11 樟树 13:32 13:37 5
12 丰城 13:55 14:00 5
13 鹰潭 15:32 15:39 7
14 贵溪 15:55 15:59 4
16 横峰 16:29 16:33 4
17 上饶 17:00 17:06 6
18 衢州 18:21 18:25 4
19 金华 19:27 19:33 6
21 杭州南 21:15 21:24 9
22 嘉兴 22:26 22:35 9
23 上海南 23:33 23:33 0
客户服务电话 4007-999-999