K835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 深圳西 33小时24分钟 21:45 07:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 21:45 21:45 10
2 重庆北 22:18 22:27 9
3 涪陵 23:36 23:40 4
4 黔江 01:55 02:02 7
5 秀山 04:06 04:14 8
6 松桃 04:46 04:50 4
7 铜仁 05:37 05:41 4
8 怀化 07:03 07:34 31
9 靖州 10:25 10:33 8
10 通道 11:04 11:11 7
11 牙屯堡 11:46 11:53 7
12 融安 13:38 13:48 10
13 融水 14:10 14:14 4
14 柳州 16:04 16:19 15
15 来宾 17:11 17:16 5
16 贵港 18:43 18:48 5
17 玉林 20:03 20:16 13
18 河唇 21:42 21:51 9
19 化州 22:32 22:36 4
20 茂名西 23:08 23:32 24
21 肇庆 02:53 02:59 6
22 佛山 04:07 04:13 6
23 广州 04:39 04:49 10
24 东莞 05:44 05:47 3
25 深圳西 07:09 07:09 0
客户服务电话 4007-999-999