K835

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 深圳西 34小时29分钟 21:21 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 21:21 10
2 重庆北 21:51 22:00 9
3 涪陵 23:10 23:13 3
4 黔江 01:25 01:33 8
5 秀山 04:20 04:33 13
6 铜仁 05:54 06:00 6
7 怀化 07:17 07:42 25
8 靖州 11:12 11:18 6
9 通道 11:56 11:59 3
10 牙屯堡 12:29 12:32 3
11 三江县 13:04 13:07 3
12 融安 14:09 14:15 6
13 融水 14:39 14:44 5
14 柳州 16:16 16:36 20
15 来宾 17:26 17:31 5
16 贵港 19:04 19:09 5
17 玉林 20:21 20:31 10
18 河唇 21:56 22:00 4
19 化州 22:44 22:48 4
20 茂名西 23:20 23:42 22
21 茂名 23:55 00:01 6
23 佛山 04:19 04:25 6
24 广州 05:06 05:21 15
26 深圳西 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线