车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 16:25 10
2 连云港 16:53 16:58 5
3 东海县 17:23 17:29 6
4 新沂 18:09 18:13 4
5 邳州 18:37 18:40 3
6 徐州 19:34 19:46 12
7 萧县 20:14 20:17 3
8 淮北 20:38 20:42 4
9 宿州 21:32 21:41 9
10 蚌埠 22:40 22:46 6
11 滁州北 00:04 00:07 3
12 南京 00:51 00:58 7
13 常州 02:18 02:21 3
14 无锡 02:48 02:51 3
15 苏州 03:31 03:35 4
16 上海南 05:34 05:59 25
17 嘉兴 07:12 07:15 3
18 海宁 07:38 07:41 3
19 杭州 08:56 08:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线