K8352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 连云港东 16小时7分钟 17:52 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:52 17:52 10
2 海宁 18:31 18:34 3
3 嘉善 19:02 19:06 4
4 上海南 19:58 20:30 32
5 昆山 21:15 21:19 4
6 苏州 21:43 21:46 3
7 无锡 23:03 23:07 4
8 常州 23:34 23:38 4
9 南京 01:35 01:43 8
10 蚌埠 04:01 04:08 7
11 宿州 05:08 05:18 10
12 淮北 05:57 06:01 4
13 萧县 06:22 06:25 3
14 徐州 06:57 07:03 6
15 邳州 07:55 07:58 3
16 新沂 08:27 08:30 3
17 东海县 09:00 09:03 3
18 连云港 09:28 09:31 3
19 连云港东 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999