K8352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 连云港东 13小时40分钟 19:10 08:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 19:10 10
2 海宁 19:49 19:52 3
3 嘉兴 20:10 20:14 4
4 嘉善 20:27 20:31 4
5 昆山 22:00 22:15 15
6 苏州 22:39 22:42 3
7 无锡 23:10 23:13 3
8 南京 01:02 01:17 15
9 蚌埠 03:15 03:18 3
10 淮北 04:49 04:53 4
11 徐州 05:39 05:45 6
12 邳州东 06:41 06:45 4
13 新沂 07:10 07:15 5
14 东海县 07:47 07:51 4
15 连云港 08:16 08:22 6
16 连云港东 08:50 08:50 0
客户服务电话 4007-999-999