K8352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 连云港东 16小时7分钟 17:52 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:52 17:52 10
2 海宁 18:31 18:34 3
3 嘉兴 18:54 18:57 3
4 嘉善 19:10 19:13 3
5 上海南 19:57 20:30 33
6 昆山 21:14 21:18 4
7 苏州 21:42 21:46 4
8 无锡 23:03 23:07 4
9 常州 23:34 23:38 4
10 丹阳 00:05 00:20 15
11 南京 01:35 01:43 8
12 蚌埠 04:01 04:08 7
13 宿州 05:08 05:18 10
14 淮北 05:57 06:01 4
15 徐州 06:57 07:03 6
16 邳州 07:52 07:55 3
17 新沂 08:24 08:29 5
18 东海县 08:59 09:02 3
19 连云港 09:27 09:31 4
20 连云港东 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线