车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 17:38 17:38 10
2 海宁 18:17 18:21 4
3 嘉兴 18:39 18:43 4
4 嘉善 18:56 19:06 10
5 上海南 19:57 20:30 33
6 昆山 21:39 21:55 16
7 苏州 22:38 22:42 4
8 无锡 23:10 23:13 3
9 常州 23:52 23:56 4
10 南京 01:21 01:29 8
11 蚌埠 04:04 04:10 6
13 淮北 05:42 05:53 11
14 萧县 06:16 06:21 5
15 徐州 06:57 07:03 6
16 邳州 07:55 07:58 3
17 新沂 08:27 08:30 3
19 连云港 09:28 09:31 3
20 连云港东 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999