K8356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 连云港东 12小时15分钟 19:54 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 19:54 10
2 苏州 20:48 20:51 3
3 无锡 21:31 21:34 3
4 常州 22:01 22:05 4
5 南京 23:28 23:34 6
6 蚌埠 02:29 02:35 6
7 徐州 05:00 05:07 7
8 邳州 05:59 06:02 3
9 新沂 06:31 06:34 3
10 东海县 07:04 07:07 3
11 连云港 07:32 07:36 4
12 连云港东 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999