K836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 重庆北 33小时30分钟 09:12 18:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 09:12 09:12 10
2 广州 11:12 11:32 20
3 佛山 11:58 12:04 6
4 肇庆 13:12 13:18 6
5 阳春 14:55 15:00 5
6 茂名 17:21 17:37 16
7 茂名西 17:50 18:23 33
8 化州 18:46 18:51 5
9 文地 19:52 19:55 3
10 陆川 20:26 20:30 4
11 玉林 21:01 21:13 12
12 柳州 00:44 00:54 10
13 通道 06:26 06:36 10
14 靖州 07:12 07:17 5
15 怀化 09:44 10:07 23
16 铜仁 11:30 11:36 6
17 松桃 12:19 12:24 5
18 秀山 13:08 13:14 6
19 酉阳 13:42 13:46 4
20 黔江 14:38 14:42 4
21 武隆 15:57 16:01 4
22 涪陵 17:00 17:11 11
23 重庆北 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999