K836

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 重庆西 33小时39分钟 09:33 19:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 09:33 09:33 10
2 广州 12:00 12:22 22
3 佛山 12:46 12:51 5
4 肇庆 14:02 14:08 6
5 茂名 17:57 18:12 15
6 茂名西 18:25 18:47 22
7 化州 19:08 19:11 3
8 文地 20:12 20:15 3
10 玉林 21:20 21:30 10
11 柳州 00:50 01:10 20
12 通道 06:16 06:19 3
13 靖州 06:56 07:00 4
14 怀化 09:02 09:33 31
15 铜仁 10:36 10:42 6
16 松桃 11:24 11:34 10
17 秀山 12:28 12:37 9
18 酉阳 13:07 13:10 3
19 黔江 14:05 14:08 3
20 武隆 15:22 15:25 3
21 涪陵 16:53 16:57 4
22 重庆北 18:30 18:41 11
23 重庆西 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线