K8361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 上海 13小时39分钟 18:30 08:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:56 20:59 3
4 合肥 22:15 22:35 20
5 芜湖 00:08 00:38 30
6 南京 02:52 03:10 18
7 常州 04:30 04:35 5
8 无锡 05:02 05:17 15
9 苏州 05:45 05:54 9
10 上海 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999