车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:30 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:54 21:00 6
4 合肥 22:15 22:35 20
5 巢湖 23:19 23:23 4
6 芜湖 00:12 00:32 20
7 南京 02:52 03:09 17
8 常州 04:49 04:53 4
9 无锡 05:20 05:24 4
10 苏州 05:52 05:56 4
11 昆山 06:25 06:34 9
12 上海 07:59 07:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线