车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:30 18:30 10
2 霍邱 19:52 19:56 4
3 六安 20:56 21:00 4
4 合肥 22:15 22:35 20
5 巢湖 23:19 23:22 3
6 芜湖 00:13 00:38 25
7 南京 02:52 03:10 18
8 常州 04:54 05:04 10
9 无锡 05:31 05:47 16
10 苏州 06:15 06:19 4
11 上海 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999