K8365

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 亳州 上海 11小时33分钟 10:55 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州 10:55 10:55 10
2 阜阳 12:09 12:30 21
3 颍上 13:00 13:03 3
4 淮南 14:21 14:26 5
5 蚌埠 16:20 16:45 25
6 南京 18:45 18:54 9
7 常州 20:14 20:18 4
8 无锡 20:46 20:49 3
9 苏州 21:18 21:22 4
10 上海 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999