K8366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 亳州 10小时30分钟 23:24 09:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:24 23:24 10
2 昆山 23:59 00:02 3
3 苏州 00:26 00:30 4
4 无锡 00:59 01:03 4
5 常州 01:30 01:33 3
6 南京 03:04 03:12 8
7 蚌埠 05:12 05:30 18
8 淮南 06:50 06:54 4
9 颍上 08:00 08:03 3
10 阜阳 08:37 08:43 6
11 亳州 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999