车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:22 23:22 10
2 昆山 23:56 00:01 5
3 苏州 00:25 00:30 5
4 无锡 00:59 01:03 4
5 常州 01:30 01:33 3
6 南京 03:04 03:12 8
7 蚌埠 05:10 05:30 20
8 淮南 06:50 06:54 4
9 颍上 08:00 08:03 3
10 阜阳 08:37 08:43 6
11 亳州 09:54 09:54 0
客户服务电话 4007-999-999