车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:33 23:33 10
2 昆山 00:08 00:12 4
3 苏州 00:36 00:40 4
4 无锡 01:08 01:15 7
5 南京 03:04 03:12 8
6 蚌埠 05:12 05:23 11
7 淮南 06:35 06:39 4
8 颍上 07:45 07:48 3
9 阜阳 08:22 08:32 10
10 亳州 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999