车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 09:12 10
2 广州 11:13 11:36 23
3 佛山 12:01 12:09 8
4 肇庆 13:29 13:34 5
5 茂名 17:50 18:00 10
6 茂名西 18:13 18:35 22
7 化州 18:58 19:03 5
8 文地 20:03 20:09 6
9 陆川 20:40 20:45 5
10 玉林 21:16 21:29 13
11 柳州 00:44 01:00 16
13 靖州 07:14 07:29 15
14 怀化 09:43 10:07 24
15 铜仁 11:26 11:32 6
16 松桃 12:19 12:24 5
17 秀山 13:06 13:12 6
18 酉阳 13:40 13:43 3
19 黔江 14:35 14:39 4
20 武隆 15:54 15:58 4
21 涪陵 16:57 17:02 5
22 重庆北 18:30 18:41 11
23 重庆西 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999