车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 15:31 10
2 衢州 15:52 15:58 6
3 金华 16:56 17:02 6
4 义乌 17:36 17:39 3
5 杭州 19:25 19:38 13
6 海宁 20:36 20:45 9
7 嘉兴 21:03 21:06 3
8 上海南 22:00 22:19 19
9 苏州 23:50 23:54 4
10 无锡 00:22 00:26 4
11 常州 00:53 00:56 3
12 南京 02:36 02:43 7
13 滁州北 03:21 03:24 3
14 蚌埠 04:48 04:55 7
15 固镇 05:26 05:30 4
16 宿州 06:02 06:06 4
17 淮北 07:12 07:17 5
18 徐州 08:42 08:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线