车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 巴中 15:10 15:10 10
2 平昌 15:57 16:01 4
3 石梯 16:47 16:50 3
4 达州 17:44 18:18 34
5 渠县 19:04 19:10 6
6 广安 19:39 19:45 6
7 重庆北 21:22 21:59 37
8 涪陵 23:08 23:13 5
9 松桃 04:47 04:51 4
10 铜仁 05:42 05:54 12
11 怀化 07:02 07:30 28
12 靖州 10:26 10:32 6
13 通道 11:03 11:06 3
14 牙屯堡 11:42 11:45 3
15 融安 13:37 13:44 7
16 融水 14:06 14:11 5
17 柳州 16:04 16:19 15
18 来宾 17:11 17:16 5
19 贵港 18:43 18:48 5
20 玉林 20:03 20:16 13
21 河唇 21:42 21:51 9
22 化州 22:32 22:36 4
23 茂名西 23:09 23:32 23
24 佛山 04:07 04:13 6
25 广州 04:39 04:49 10
26 东莞 05:41 05:44 3
27 深圳西 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999