车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 20:30 10
2 重庆北 21:00 21:20 20
3 涪陵 22:30 22:36 6
4 黔江 00:48 00:52 4
6 铜仁 05:54 06:00 6
7 怀化 08:08 08:28 20
8 靖州 11:12 11:18 6
9 通道 11:56 11:59 3
10 牙屯堡 12:29 12:32 3
11 三江县 13:04 13:07 3
12 融安 14:09 14:15 6
13 融水 14:39 14:44 5
14 柳州 16:10 16:35 25
15 来宾 17:25 17:31 6
16 贵港 19:05 19:09 4
17 玉林 20:21 20:31 10
18 河唇 21:56 22:00 4
19 化州 22:44 22:50 6
20 茂名西 23:22 23:42 20
21 茂名 23:55 00:01 6
22 肇庆 03:01 03:07 6
23 佛山 04:25 04:31 6
24 广州 05:06 05:21 15
25 东莞 06:16 06:19 3
26 深圳西 07:58 07:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线