车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 21:21 10
2 重庆北 21:51 22:00 9
3 涪陵 23:04 23:15 11
4 黔江 02:07 02:11 4
5 秀山 04:24 04:32 8
6 铜仁 05:45 05:57 12
7 怀化 07:11 07:40 29
8 靖州 11:10 11:16 6
9 通道 11:55 12:01 6
10 牙屯堡 12:24 12:27 3
12 融安 14:07 14:13 6
13 融水 14:36 14:40 4
14 柳州 16:16 16:36 20
15 来宾 17:28 17:33 5
16 贵港 19:06 19:11 5
17 玉林 20:19 20:29 10
18 河唇 21:49 21:54 5
19 化州 22:35 22:39 4
20 茂名西 23:11 23:33 22
22 肇庆 02:56 03:02 6
23 佛山 04:19 04:25 6
24 广州 05:06 05:21 15
25 东莞 06:13 06:16 3
26 深圳西 08:00 08:00 0
客户服务电话 4007-999-999