K8381

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 黄山 7小时2分钟 07:29 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 07:29 07:29 10
2 巢湖 08:13 08:16 3
3 芜湖 09:07 09:11 4
4 宣城 10:04 10:07 3
5 宁国 11:01 11:04 3
6 绩溪县 13:19 13:25 6
7 歙县 13:58 14:01 3
8 黄山 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999