K8382

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 黄山 合肥 6小时56分钟 12:17 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山 12:17 12:17 10
2 歙县 12:47 12:50 3
3 绩溪县 13:23 13:34 11
4 宁国 15:26 15:29 3
5 宣城 16:32 16:36 4
6 芜湖 17:29 17:35 6
7 巢湖 18:21 18:24 3
8 合肥 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999