K8394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 如东 南京 4小时6分钟 14:00 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 如东 -- 14:00 10
2 栟茶 14:22 14:27 5
3 海安 14:56 14:59 3
4 姜堰 15:24 15:27 3
5 泰州 15:39 15:47 8
6 扬州 16:27 16:33 6
7 南京 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999