K8394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 如东 南京 4小时14分钟 13:52 18:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 如东 -- 13:52 10
2 栟茶 14:14 14:19 5
3 海安 14:48 14:52 4
4 姜堰 15:17 15:22 5
5 泰州 15:34 15:39 5
6 扬州 16:19 16:24 5
7 南京 18:06 18:06 0
客户服务电话 4007-999-999