K84

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 广州 28小时17分钟 09:53 14:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 09:53 09:53 10
2 临潼 10:15 10:18 3
3 渭南 10:37 10:50 13
4 潼关 11:51 11:53 2
5 洛阳 15:20 15:26 6
6 汝州 16:48 16:53 5
7 平顶山 18:07 18:11 4
8 漯河 19:37 19:43 6
9 驻马店 20:22 20:25 3
10 信阳 21:24 21:29 5
11 孝感 23:08 23:11 3
12 武昌 00:14 00:53 39
13 岳阳 03:10 03:14 4
14 长沙 04:44 05:09 25
15 衡阳 07:08 07:13 5
16 郴州 08:54 08:59 5
17 广州 14:10 14:10 0
客户服务电话 4007-999-999