K8401

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 亳州 苏州 10小时41分钟 10:55 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州 -- 10:55 10
2 阜阳 12:20 12:38 18
3 颍上 13:08 13:12 4
4 淮南 14:04 14:08 4
5 蚌埠 16:10 16:22 12
6 滁州北 17:40 17:44 4
7 南京 18:28 18:35 7
8 镇江 19:27 19:43 16
9 常州 20:27 20:30 3
10 苏州 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线