K841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 贵阳 20小时35分钟 13:08 09:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:08 13:08 10
2 佛山 13:32 13:37 5
3 肇庆 14:48 14:53 5
4 茂名西 19:01 19:24 23
5 化州 19:46 19:49 3
6 玉林 21:46 21:56 10
7 贵港 22:57 23:01 4
8 柳州 01:19 01:35 16
9 麻尾 06:07 06:13 6
10 独山 07:04 07:11 7
11 都匀 07:41 07:52 11
13 贵阳 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线