K841

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 贵阳 20小时58分钟 12:49 09:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 12:49 12:49 10
2 佛山 13:14 13:21 7
3 肇庆 14:29 14:33 4
4 茂名西 18:45 19:10 25
5 化州 19:33 19:40 7
6 河唇 20:17 20:22 5
7 玉林 21:44 21:56 12
8 贵港 22:57 23:01 4
9 柳州 01:17 01:31 14
10 麻尾 06:06 06:12 6
11 独山 07:04 07:11 7
12 都匀 07:44 07:58 14
13 贵阳 09:47 09:47 0
客户服务电话 4007-999-999