K8412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 芜湖 连云港东 11小时6分钟 07:50 18:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 07:50 07:50 10
2 合肥 09:26 09:40 14
3 淮南 10:42 10:45 3
4 阜阳 12:05 12:20 15
5 涡阳 13:11 13:17 6
6 淮北 14:13 14:18 5
7 萧县 14:39 14:43 4
8 徐州 15:14 15:38 24
9 邳州 16:30 16:33 3
10 新沂 17:02 17:05 3
12 连云港 18:08 18:21 13
13 连云港东 18:56 18:56 0
客户服务电话 4007-999-999