车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 07:50 07:50 10
2 巢湖 08:34 08:38 4
3 合肥 09:27 09:41 14
4 淮南 10:42 10:45 3
5 阜阳 12:05 12:20 15
6 涡阳 13:11 13:17 6
7 淮北 14:13 14:18 5
8 萧县 14:39 14:43 4
9 徐州 15:14 15:38 24
10 邳州 16:30 16:33 3
11 新沂 17:02 17:05 3
12 东海县 17:35 17:38 3
13 连云港 18:03 18:07 4
14 连云港东 18:35 18:35 0
客户服务电话 4007-999-999