K8412

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 芜湖 连云港东 11小时2分钟 07:28 18:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 芜湖 -- 07:28 10
2 合肥 08:56 09:32 36
3 淮南 10:42 10:45 3
4 阜阳 12:05 12:19 14
5 涡阳 13:10 13:13 3
6 淮北 14:13 14:18 5
7 萧县 14:39 14:43 4
8 徐州 15:14 15:22 8
9 邳州东 16:18 16:21 3
10 新沂 16:46 16:50 4
11 东海县 17:22 17:26 4
12 连云港 17:54 18:02 8
13 连云港东 18:30 18:30 0
客户服务电话 4007-999-999