K8414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 合肥 9小时12分钟 06:10 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 06:10 06:10 10
2 连云港 06:38 06:43 5
4 新沂 07:41 07:44 3
5 邳州 08:08 08:11 3
6 徐州 09:12 09:18 6
7 萧县 09:44 09:47 3
8 淮北 10:08 10:11 3
9 涡阳 11:07 11:12 5
10 阜阳 12:20 12:40 20
11 颍上 13:10 13:13 3
12 淮南 14:07 14:10 3
13 合肥 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999