K8414

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 合肥 9小时2分钟 06:10 15:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 06:10 06:10 10
2 连云港 06:38 06:43 5
3 东海县 07:08 07:11 3
4 新沂 07:41 07:44 3
5 邳州东 08:05 08:08 3
6 徐州 09:12 09:20 8
7 淮北 10:04 10:09 5
8 涡阳 11:07 11:11 4
9 阜阳 12:15 12:36 21
10 淮南 14:08 14:11 3
11 合肥 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999