车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 06:10 10
2 连云港 06:38 06:43 5
3 东海县 07:08 07:11 3
4 新沂 07:41 07:44 3
5 邳州 08:08 08:11 3
6 徐州 09:08 09:23 15
7 淮北 10:07 10:11 4
8 宿州 10:59 11:03 4
9 蚌埠 12:02 12:16 14
10 合肥 13:57 13:57 0
客户服务电话 4007-999-999