K842

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 广州 20小时10分钟 15:58 12:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 15:58 15:58 10
2 都匀 17:46 17:49 3
3 独山 18:27 18:31 4
4 麻尾 19:30 19:36 6
5 南丹 20:09 20:14 5
6 金城江 21:02 21:08 6
7 宜州 21:57 22:06 9
8 柳州 23:35 23:45 10
9 贵港 01:58 02:03 5
10 玉林 03:15 03:27 12
11 化州 05:39 05:43 4
12 茂名西 06:05 06:29 24
13 肇庆 10:01 10:06 5
14 佛山 11:23 11:31 8
15 广州 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线