车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昭通 -- 09:26 10
2 草海 10:44 10:47 3
3 六盘水 12:10 12:24 14
4 六枝 13:37 13:47 10
5 安顺 14:27 14:33 6
6 贵阳 15:57 16:28 31
7 都匀 17:45 17:49 4
8 独山 18:27 18:31 4
9 麻尾 19:30 19:36 6
10 南丹 20:17 20:21 4
11 金城江 21:09 21:17 8
12 宜州 22:08 22:15 7
13 柳州 23:42 23:52 10
14 贵港 02:06 02:10 4
15 玉林 03:17 03:30 13
16 化州 05:35 05:39 4
17 茂名西 06:02 06:22 20
18 阳春 07:58 08:02 4
19 肇庆 09:58 10:03 5
20 佛山 11:22 11:28 6
21 广州 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999