K8428

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 淮北 8小时1分钟 23:49 07:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 23:49 10
2 昆山 00:24 00:28 4
3 苏州 00:52 00:56 4
4 无锡 01:24 01:31 7
5 常州 01:58 02:02 4
6 镇江 02:47 02:50 3
7 南京 03:35 03:46 11
8 蚌埠 05:47 05:58 11
9 宿州 06:54 06:58 4
10 淮北 07:50 07:50 0
客户服务电话 4007-999-999