K8431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 上海 8小时15分钟 21:00 05:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 -- 21:00 10
2 宿州 21:43 21:53 10
3 蚌埠 22:53 23:04 11
4 南京 01:09 01:36 27
5 常州 03:04 03:08 4
6 无锡 03:35 03:40 5
7 苏州 04:09 04:13 4
8 上海 05:15 05:15 0
客户服务电话 4007-999-999