K8431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 淮北 上海 8小时55分钟 21:38 06:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 淮北 21:38 21:38 10
2 宿州 22:23 22:47 24
3 蚌埠 23:46 23:52 6
4 南京 01:50 01:58 8
5 无锡 03:56 04:00 4
6 苏州 04:54 04:58 4
7 上海 06:33 06:33 0
客户服务电话 4007-999-999