K8432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 徐州 9小时26分钟 23:15 08:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:15 23:15 10
2 昆山 23:50 23:55 5
3 苏州 00:19 00:24 5
4 无锡 00:53 00:57 4
5 常州 01:24 01:27 3
6 南京 02:58 03:26 28
7 蚌埠 05:24 05:30 6
8 固镇 06:01 06:06 5
10 淮北 07:35 07:39 4
11 萧县 08:04 08:09 5
12 徐州 08:41 08:41 0
客户服务电话 4007-999-999