车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:08 10
2 佛山 13:33 13:37 4
3 肇庆 14:46 14:51 5
4 茂名西 19:01 19:24 23
5 化州 19:46 19:49 3
6 玉林 21:46 21:56 10
7 贵港 22:57 23:01 4
8 柳州 01:19 01:35 16
9 麻尾 06:07 06:13 6
10 独山 07:04 07:08 4
11 都匀 07:38 07:53 15
12 贵阳 09:43 09:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线