车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 10:56 10:56 10
2 余姚 11:37 11:42 5
3 上虞 12:06 12:11 5
4 绍兴 12:39 12:43 4
5 诸暨 13:56 14:06 10
6 义乌 14:33 14:37 4
7 金华 15:18 15:24 6
8 衢州 16:18 16:21 3
9 上饶 17:53 17:57 4
10 鹰潭 19:05 19:11 6
11 东乡 19:38 19:41 3
12 新余 21:50 21:55 5
13 宜春 22:34 22:38 4
14 萍乡 23:21 23:25 4
15 怀化 06:45 06:55 10
16 玉屏 08:59 09:02 3
17 镇远 10:05 10:10 5
18 凯里 11:24 11:30 6
19 福泉 12:21 12:27 6
20 贵定 13:02 13:09 7
21 贵阳 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999