K8451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 宿松 3小时59分钟 12:18 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 12:18 10
2 舒城 13:15 13:18 3
3 庐江 13:36 13:39 3
4 桐城 14:15 14:18 3
5 安庆西 14:52 14:55 3
6 天柱山 15:18 15:21 3
7 太湖 15:46 15:49 3
8 宿松 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999