K8451

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 宿松 4小时13分钟 12:13 16:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 12:13 10
2 舒城 13:09 13:12 3
3 庐江 13:30 13:33 3
4 桐城 14:09 14:12 3
5 安庆西 14:47 14:50 3
6 天柱山 15:15 15:18 3
7 太湖 15:48 15:51 3
8 宿松 16:26 16:26 0
客户服务电话 4007-999-999