K846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 宁波 31小时11分钟 22:00 05:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 22:00 10
2 贵定 23:05 23:11 6
3 凯里 00:36 00:44 8
4 怀化 04:41 04:53 12
5 娄底 08:45 08:51 6
6 湘乡 09:31 09:35 4
7 湘潭 10:06 10:12 6
8 株洲 11:43 12:07 24
9 萍乡 13:00 13:04 4
10 宜春 13:47 13:51 4
11 新余 14:26 14:30 4
12 樟树 15:17 15:21 4
13 丰城 15:38 15:42 4
14 鹰潭 17:30 17:40 10
15 贵溪 17:56 18:00 4
16 横峰 18:30 18:34 4
17 上饶 19:00 19:06 6
18 玉山 19:27 19:31 4
19 衢州 21:49 21:52 3
20 龙游 22:17 22:20 3
21 金华 23:37 23:45 8
22 义乌 00:22 00:26 4
23 诸暨 00:52 00:57 5
24 绍兴 03:22 03:25 3
25 上虞 03:46 03:49 3
26 余姚 04:18 04:21 3
27 宁波 05:11 05:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线