K846

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 贵阳 宁波 31小时8分钟 21:55 05:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 21:55 10
2 贵定 23:00 23:04 4
3 凯里 00:32 00:36 4
4 镇远 01:50 01:56 6
5 怀化 04:49 05:01 12
6 娄底 09:12 09:18 6
7 湘乡 09:58 10:01 3
8 湘潭 10:33 10:38 5
9 萍乡 12:34 12:38 4
10 宜春 13:19 13:23 4
11 新余 13:57 14:01 4
12 樟树 14:46 14:49 3
13 丰城 15:07 15:11 4
14 鹰潭 16:58 17:30 32
15 贵溪 17:46 17:49 3
16 横峰 18:18 18:21 3
17 上饶 18:48 18:52 4
18 玉山 19:13 19:16 3
19 衢州 21:42 21:46 4
20 龙游 22:12 22:29 17
21 金华 23:24 23:44 20
22 义乌 00:41 00:45 4
23 诸暨 01:15 01:34 19
24 绍兴 02:53 02:58 5
25 上虞 03:19 03:24 5
26 余姚 03:48 03:53 5
27 宁波 05:03 05:03 0
客户服务电话 4007-999-999