车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 21:55 10
2 贵定 23:00 23:04 4
3 凯里 00:32 00:36 4
4 镇远 01:50 01:56 6
5 怀化 04:51 04:59 8
6 娄底 09:11 09:17 6
7 湘乡 09:57 10:00 3
8 湘潭 10:32 10:38 6
9 株洲 11:22 11:28 6
10 萍乡 12:34 12:38 4
11 宜春 13:19 13:23 4
12 新余 13:57 14:01 4
13 樟树 14:46 14:49 3
14 丰城 15:07 15:11 4
15 东乡 16:16 16:20 4
16 鹰潭 17:25 17:37 12
17 贵溪 17:53 17:57 4
18 横峰 18:26 18:29 3
19 上饶 18:56 19:00 4
20 玉山 19:21 19:24 3
21 衢州 21:42 21:46 4
23 金华 23:31 23:52 21
24 义乌 00:35 00:45 10
25 诸暨 01:15 01:34 19
26 绍兴 03:16 03:21 5
27 上虞 03:42 03:45 3
28 余姚 04:12 04:16 4
29 宁波 05:11 05:11 0
客户服务电话 4007-999-999