车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 22:00 22:00 10
2 贵定 23:05 23:13 8
3 凯里 00:38 00:44 6
4 镇远 01:58 02:01 3
5 怀化 04:44 04:52 8
6 娄底 08:45 08:51 6
7 湘乡 09:31 09:34 3
8 湘潭 10:05 10:11 6
9 株洲 11:04 11:19 15
10 萍乡 12:28 12:32 4
11 宜春 13:13 13:17 4
12 新余 13:51 13:55 4
13 樟树 14:40 14:44 4
14 丰城 15:02 15:06 4
15 鹰潭 16:52 17:06 14
16 贵溪 17:22 17:25 3
17 横峰 17:54 17:58 4
18 上饶 18:40 18:44 4
19 玉山 19:05 19:09 4
20 衢州 21:43 21:50 7
22 金华 23:06 23:13 7
23 义乌 00:07 00:13 6
24 诸暨 00:53 00:57 4
25 绍兴 03:16 03:20 4
26 上虞 03:41 03:45 4
27 余姚 04:12 04:16 4
28 宁波 05:11 05:11 0
客户服务电话 4007-999-999