车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 21:55 10
2 怀化 04:49 04:59 10
3 娄底 09:10 09:16 6
4 湘乡 09:56 10:01 5
5 湘潭 10:33 10:39 6
6 株洲 11:22 11:28 6
7 萍乡 12:29 12:35 6
8 宜春 13:19 13:23 4
9 新余 13:57 14:01 4
10 樟树 14:46 14:49 3
11 丰城 15:07 15:11 4
12 鹰潭 16:59 17:17 18
13 贵溪 17:33 17:45 12
14 横峰 18:14 18:18 4
15 上饶 18:45 19:00 15
16 玉山 19:21 19:24 3
17 衢州 21:42 21:46 4
18 金华 23:26 23:40 14
19 义乌 00:15 00:19 4
20 诸暨 00:57 01:02 5
21 绍兴 02:46 02:51 5
22 上虞 03:12 03:18 6
23 余姚 03:42 03:53 11
24 宁波 05:03 05:03 0
客户服务电话 4007-999-999