K848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 贵阳 27小时36分钟 11:00 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 11:00 10
2 余姚 11:39 11:44 5
3 上虞 12:08 12:13 5
4 绍兴 12:37 12:41 4
5 诸暨 13:57 14:08 11
6 义乌 14:34 14:37 3
7 金华 15:18 15:24 6
8 衢州 16:18 16:21 3
9 上饶 17:53 17:57 4
10 进贤 20:07 20:10 3
11 新余 21:51 21:55 4
12 宜春 22:34 22:38 4
13 萍乡 23:21 23:25 4
14 株洲 00:41 00:51 10
15 怀化 06:45 07:00 15
16 玉屏 08:59 09:02 3
17 镇远 10:05 10:10 5
18 凯里 11:24 11:30 6
19 福泉 12:21 12:27 6
20 贵定 13:02 13:09 7
21 贵阳 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999