K848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 贵阳 27小时20分钟 11:00 14:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 11:00 11:00 10
2 余姚 11:39 11:44 5
3 上虞 12:08 12:13 5
4 绍兴 12:37 12:41 4
5 诸暨 13:59 14:08 9
6 义乌 14:34 14:37 3
7 金华 15:18 15:24 6
8 衢州 16:18 16:21 3
9 上饶 17:53 17:57 4
10 鹰潭 19:05 19:11 6
11 新余 21:55 21:59 4
12 宜春 22:33 22:37 4
13 萍乡 23:19 23:23 4
14 株洲 00:41 00:57 16
15 怀化 06:41 06:56 15
16 玉屏 09:08 09:12 4
17 镇远 10:05 10:09 4
18 凯里 11:21 11:27 6
19 福泉 12:16 12:20 4
20 贵定 12:56 13:02 6
21 贵阳 14:20 14:20 0
客户服务电话 4007-999-999