K848

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 贵阳 27小时43分钟 10:55 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 10:55 10
2 余姚 11:37 11:42 5
3 上虞 12:06 12:10 4
4 绍兴 12:38 12:42 4
5 义乌 14:11 14:15 4
6 金华 14:54 15:01 7
7 衢州 16:22 16:25 3
8 上饶 17:53 17:57 4
9 鹰潭 19:05 19:11 6
10 东乡 19:38 19:41 3
11 新余 21:50 21:55 5
12 宜春 22:34 22:38 4
13 萍乡 23:21 23:27 6
14 怀化 06:43 06:55 12
15 玉屏 08:59 09:02 3
16 镇远 10:05 10:10 5
17 凯里 11:24 11:30 6
18 福泉 12:21 12:27 6
19 贵定 13:02 13:09 7
20 贵阳 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999